Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale Sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PENDOLA
Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e argentato movimento firmato Delepine parigi 1815-1825 suoneria delle mezze e delle ore su campanella pendolo posto superiormente.
cm 26x13 5x71 5 h