Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale Sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PERUZZI OSVALDO
PERUZZI OSVALDO (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi 1907-2004 olio su tela 'cantiere navale ' firmato in basso a destra.Sul retro Etichetta VIII quadriennale nazionale d'arte di Roma del 1960
cm. 100x70