ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
MAMBOR RENATO Roma 1936-2014 "Angelo e Colosseo"
MAMBOR RENATO Roma 1936-2014 "Angelo e Colosseo" tecnica mista su cartone cm 110X80 del 1995. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso al centro. Foto dell'artista mentre firma ed intitola l'opera.