ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
FINZI ENNIO Venezia 1931 "Il verso del colore"
FINZI ENNIO Venezia 1931 "Il verso del colore" tecnica mista su legno cm 43 di diametro del 1993. Sul retro firmato e datato. Autentica su foto a cura dell'artista.