ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
LODOLA MARCO Pavia 1955 "Senza titolo"
LODOLA MARCO Pavia 1955 "Senza titolo" carta dipinta applicata su tela grezza cm 100x150 del 2001. Firmata sul fronte in basso al centro. Al retro firmato e datato. Autentica su foto a cura dell'artista.