Lot 116 | DI CARLO MARIA VITTORIO Foggia 1939-Milano 2015 "Figura con pappagallo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

DI CARLO MARIA VITTORIO Foggia 1939-Milano 2015 "Figura con pappagallo"

DI CARLO MARIA VITTORIO Foggia 1939-Milano 2015 "Figura con pappagallo" olio su tela sabbiata cm 5ox50. Firmato sul fronte in basso a destra. Al retro firma ed etichetta descrittiva con
numero d'archivio.