ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DI MARZIO (XX sec.) "Natura morta"
DI MARZIO (XX sec.) "Natura morta" olio su tela cm 70x50. Sul retro etichetta descrittiva.