ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO, Consolle Carlo X
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO
Importante consolle Carlo X in palissandro con tarsie in bosso, piano in marmo bianco di Carrara.
Provenienza nobile famiglia siciliana.
cm 168 x 58 Alt. 104.