ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Piccola credenza
EBANISTERIA TOSCANA DEL XVII SECOLO
Piccola credenza in legno di noce con intarsi in pasta di riso raffigurante blasone nobiliare, cassetto segreto nella modenatura in basso.
cm 87 x 45 Alt. 93.