ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE XVIII SEC Consolle Luigi XV
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO
Consolle Luigi XV in legno intagliato e dorato, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 91 x 51 Alt. 71.