ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA PALERMITANA XVIII SEC, Piccolo cassettone
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XVIII SECOLO
Piccolo cassettone Luigi XIV in ebano violetto a tre cassetti con inginocchiatoio, maniglie in bronzo dorato (restauri).
cm 61 x 37 Alt. 80.