ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE XIX SECOLO, Coppia vasi Luigi Filippo
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana smaltata e lumeggiata ad oro zecchino con medaglioni centrali raffiguranti fiori (rotture e filé).
Provenienza circolo artistico di Palermo.
cm Alt. 65 .