ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
OFFICINE FRANCESI DEL XVIII SECOLO, Candelabro in bronzo
OFFICINE FRANCESI DEL XVIII SECOLO
Candelabro a cinque fiamme sorretto da angelo su base con teste di cherubini, in bronzo dorato a mercurio.
cm Alt. 65 .