ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIF. TRAPANESE DEL XVIII SECOLO, Scultura in alabastro
MANIFATTURA TRAPANESE DEL XVIII SECOLO
La Vergine Maria
Scultura in antico alabastro magistralmente scolpito. Restauri.
cm Alt. 46.