ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA VENEZIANA INIZIO XIX SECOLO, Moro con fiaccola
MANIFATTURA VENEZIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Moro con fiaccola
Grande scultura con base a colonna in legno magistralmente intagliato, laccato e dorato.
cm Alt. 225.