ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XVIII SECOLO, Scultura in legno
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XVIII SECOLO
Vecchio con grattaschiena
Scultura in legno laccato policromo.
cm 23 x 20 Alt. 40.