ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANTONIO CUTINO, Olio su tela
ANTONIO CUTINO (New York 1905 - 1984)
Volto di donna
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno laccato e dorato.
Provenienza circolo artistico di Palermo.
cm 43 x 33.