ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUIGI DI GIOVANNI, Olio su tela
LUIGI DI GIOVANNI (Palermo 1856 - 1938)
Danza di putti
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
Provenienza circolo artistico di Palermo.
cm 100 x 70.