ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
FILADELFIO SIMI, Ritratto di giovane donna, Olio su tela
FILADELFIO SIMI (Levigliani 1849 - Firenze 1923)
Ritratto di giovane donna
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato a finto marmo
Firmato sul verso in basso.
cm 60 x 40.