ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MATTEO STOM (Attr.le), Olio su tela
MATTEO STOM (Attr.le)
(Verona 1643 - 1702)
Battaglia con soldati a cavallo e castello sullo sfondo
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 191,5 x 150,5.