ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Olio su tela
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO
Il martirio di San Giovanni evangelista
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 131 X 103.