ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
BONAVENTURA LAMBERTI, Il miracolo di S. Nicola, Olio su tela
BONAVENTURA LAMBERTI (Carpi 1653 - Roma 1721)
Il miracolo di San Nicola
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 77 x 64,5.