ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Scene di putti
Coppia di oli su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 12,5 x 57.