ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (Seguace di), Olio su tela
GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (Seguace di)
(Venezia 1696 - 1770)
La paternità
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 57,5 x 51.