ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA EMILIANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO
San Giovanni Battista con l'agnello
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 92 x 67.