Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romualdo Locatelli (Bergamo 1905-Manila 1943) - "Ai Milanesi"
cm 200 x 100
olio su tela
firmato e titolato in basso al centro: R. Locatelli - ai Milanesi