Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo Prosa (Sannazaro de Burgondi 1844-Milano 1966) - In autunno
cm 80 x 100
olio su tela
firmato in basso a destra: Prosa
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito