Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XX secolo - Barche in porto
cm 21,8 x 30
olio su masonite
firmato in basso a destra: Pellizzolo