Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paulo Ghiglia (Firenze 1905-Roma 1979) - I nonni, 1934
cm 64 x 48,5
olio su legno
firmato e datato in alto a sinistra: 1934 Paulo Ghiglia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito