Lot 129 | Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963) - Besozzo, 1927

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963) - Besozzo, 1927

cm 26 x 21
olio su tavola

firmato e datato in basso a sinistra: D. De Bernardi 1927

Sul retro, iscrizione autografa recante titolo e data.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito