Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Berto Ferrari (Sestri Ponente 1911-Genova 1965) - "Nervi"
cm 18 x 26
olio su masonite
firmato in basso a sinistra: B Ferrari
Sul retro, titolo e firma di mano dell'artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito