Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Delphin Enjolras (Coucouron 1857-Toulouse 1945) - Donna allo specchio
cm 22 x 16
olio su tavola
tracce di firma e data in basso a sinistra
PROVENIENZA
Sotheby's, 27 ottobre 1993, lotto 329