Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oscar Ricciardi (Napoli 1864-1935) - Marina con pescatori
cm 32 x 40
olio su tela riportata su cartone
firmato in basso a sinistra: Ricciardi