Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XIX - Scena bacchica
cm 21 x 28,3
olio su pergamena
cm 21 x 28,3
olio su pergamena