Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joseph Franz Strachota (Vienna 1910-?) - Coppia di dipinti
entrambi olio su cartone
a) Roma, veduta del Palatino
cm 15,5 x 20
b) Mazzolino di dalie
cm 19 x 13,7
entrambi firmati in basso a destra: Strachota
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito