Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

LOUIS VUITTON Borsa a tracolla modello Saint Cloud in pelle taiga nera con dettagli e rifiniture in metallo dorato. Cm 17x17x6. Lunghezza totale tracolla: cm 127. Sul lato esterno posteriore presenta una tasca porta oggetti. Interno rifinito in pelle con una tasca porta oggetti. Reca marchi LV, Louis Vuitton e Louis Vuitton Paris Made in France e codice di riferimento prodotto. (Difetti)