Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

GUCCI Borsa da spalla in pelle rossa con dettagli in metallo dorato. Cm 23x32x10. Altezza con manico: cm 38. Interno in pelle beige e rossa con quattro taschine di cui una chiusa da cerniera. Reca marchi Gucci e Made in Italy by Gucci. (Difetti)