Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

PRADA Borsa da spalla color avorio in tela Weave di nylon con rifiniture in pelle e dettagli in metallo dorato. Cm 28x47x20. Altezza con manico cm: 41. Interno rifinito in tela logata con due tasche chiuse da cerniera. Reca marchi Prada Milano dal 1913, Prada Made in Italy ed etichetta con codice di riferimento modello. Corredata di dustbag originale. (Lievi difetti)