Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

LOUIS VUITTON Borsa da spalla modello Cabas ambre in vinile trasparente monogram con rifiniture in cuoio, manici in pvc finta tartaruga e dettagli in metallo dorato. Cm 34x55x20. Altezza con manici: cm 53. All'interno presenta una piccola pochette in cuoio coordinata legata al corpo della borsa. Reca marchi LV, Louis Vuitton, Louis vuitton Paris Made in Spain e codice di riferimento prodotto. Corredata da dustbag originale. (Difetti)