ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
GUCCI Pochette in seta monogram anni '80 di colore nero e dettagli in metallo dorato. Cm 14x23x4. Interno rivestito in seta. Reca marchi GG, Made in Italy by Gucci. Corredato di scatola originale. (Lievi difetti)