Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

CASCIO Bijoux Lotto composto da tre paia di orecchini a clip in metallo dorato di vario gusto arrichiti da perle sintetiche e zirconi. Rispettivamente di misure: cm 3,3x2,5 cad., diametro cm 2,6., cm 2,3x1,5 cad. Ciascuno reca marchio Bijoux Cascio. (Difetti)