Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

CHRISTIAN DIOR by Robert Goossens Orecchini a clip a forma di conchiglia realizzati in metallo dorato e resina color ambra. Collezione dell'anno 1987 disegnata per il lancio del profumo Dune. Cm 6x3 cad. Ciascuno reca marchio Christian Dior Parfums. En suite con il lotto precedente. (Difetti)