Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

TRIFARI, CORO Lotto composto da due spille con motivo fogliaceo realizzate in metallo dorato di cui una arrichita da zirconi. Ciascuna di rispettive misure: cm 6x6; cm 5,8x3. Recano marchi Trifari e Coro. (Difetti)