ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
CORO Spilla a forma di corona in metallo dorato arricchita da zirconi e cabochon di pietre vitree rosse, verdi e blu e. Anni '40. Cm 4x4,8. Reca firma Coro. (Difetti)