Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

GUCCI Bracciale rigido in argento 925 dorato e smaltato. Collezione disegnata da Tom Ford. Circonferenza bracciale: cm 18. Spessore fascia: cm 2. Reca punzoni Gucci Made in Italy, 925 e C. Corredato di dustbag. (Difetti)