Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

FENDI Giacca in lana e cotone rossa con rifiniture in velluto e bottoni in metallo dorato. Riporta taglia 44. Interno rifinito in fodera sintetica nera. Cartellino di composizione parzialmente leggibile. Reca etichette Fendi 365 Made in Italy. (Lievissimi difetti)