Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

MOSCHINO Tailleur composto da giacca e gonna in misto seta rosa con dettagli in passamaneria nera e bottoni in metallo dorato. Collezione Cheap and Chic. Taglia non riportata: 38/40 ca. Interno rifinito in seta logata beige. Reca etichetta Moschino Cheap and Chic by Moschino Milano. (Lievi mancanze)