ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
GIANNI VERSACE Giacca in pelle nera. Taglia non riportata: 48 ca. Interno rifinito in tessuto sintetico lavorato. Reca marchio Gianni Versace Made in Italy. (Lievi difetti e mancanze)