ASTA N.122 - EDIZIONI D'ARTE Sessione Unica
Monday 6 June 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
PETER HALLEY (1953) - Contamination II, 2002
PETER HALLEY (1953)
Contamination II, 2002
Litografia
cm 80x80
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 63/100) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti
Note
Edizioni MS, New York