ASTA 363 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ( Virtuale) V Tornata, lotti 305-379
Tuesday 31 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRAI FELICITA (1909 - 2010) - Senza titolo.
FRAI FELICITA (1909 - 2010) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 24,00 x 31,50. Firma e dedica in basso a destra. Provenienza: Collezione Ico Parisi; Collezione privata. Difetti.